• 20 апреля 2015, понедельник
  • Москва, HYUNDAI MOTORSTUDIO: улица Новый Арбат, д. 21, стр. 1 (пешком от метро Смоленская до пересечения с улицей Новый Арбат).

Лекция "Почему людям сложно меняться?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на лекцию уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать тут project.didactic@gmail.com.

Другие события организатора

3293 дня назад
20 апреля 2015 c 19:30 до 21:00
Москва
HYUNDAI MOTORSTUDIO: улица Новый Арбат, д. 21, стр. 1 (пешком от метро Смоленская до пересечения с улицей Новый Арбат).

Насколько верно утверждение, что люди не меняются? Что именно нам мешает «стать другим человеком»? Можно ли сознательно избежать ловушек природы? Существуют ли способы преодолеть себя или наш опыт изменения, который мы ощущаем в течение жизни — всего лишь иллюзия?

Как выбрать для себя направление развития и правильно «поставить диагноз» своим личным и профессиональным качествам? Где взять мотивацию для перемен? Какие условия необходимы для изменений, и как заставить себя учиться? Об этом и многом другом и пойдет речь на лекции.

Лектор: Андрей Егоров
психолог,  консультант компании Odgers Berndtson, входящей в пятерку мировых лидеров по поиску и развитию топ-менеджеров.

"Дидактик" — это образовательный проект, который помогает искать и находить ответы на сложные вопросы.

Если вы хотите получать анонсы наших событий отправьте, пожалуйста, запрос на project.didactic@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше